Пятница, 29.03.2024
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делаем деньги » Общие вопросы о заработке в интернете » Для начинающих работать в интернете,
Для начинающих работать в интернете,
werter1Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начинающих работать в интернете, необходим компьютер, интернет, желание заработать и что не менее важно терпение и упорство в достижении своей цели на seosens.Чтобы зарабатывать в интернете с нуля необходимо:- Выход в интернет. 
- Завести свой электронный почтовый ящик.
- Зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer
Наши преимущества:С нами работать выгодно, т.к. мы платим за регистрацию реферала до 5 рублей в зависимости от вашего рейтинга и вне зависимости от того будет реферал активным или нет, бонус зачислется сразу же после того, как реферал зарегистрируется и подтвердит свой емайл. И это только бонус, ведь если реферал останется активным вы будете получать постоянно с него до 70% от его заработка. Когда закончится акция? - Это не акция, бонус за регистрацию реферала будет постоянным. У нас 3х уровневая реферальная система где вы будете получать до 70% с их заработка. У нас нет минималки и все выплаты проходят в автоматическом режиме. Также у нас доступно и множество других видов заработка. Мы платим 10% от суммы покупки реферала на бирже вашим рефералом. Бизнесменам 20%.

http://seosens.ru/?r=10530
 
SalamanderoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Уникальная возможность заработка!
SOCIAL-UP (social upheaval) в переводе с английского означает «Социальный переворот».
SOCIAL-UP - это первая в России социальная сеть, которая обеспечивает своих активных пользователей вознаграждениями, размер которых имеет прямо пропорциональную зависимость от активности самих пользователей. Каждый участник может запросить вывод накопленных бонусов в любой момент и получить их на свой WebMoney кошелёк в течении суток. Никаких дополнительных операций для этого не требуется. Каждый участник SOCIAL-UP обязан соблюдать правила, нарушение которых может привести к заморозке аккаунта. Поэтому, нельзя оскорблять друг друга. Все живут в мире и согласии.
В Ваших интересах — приглашать друзей. И получать 1$ ежемесячно, с каждого из 5-ти кругов друзей. Благодаря внедрению системы поощрения участников в SOCIAL-UP, мы быстро растём и набираем популярность. Именно в таком ключе, мы рассматриваем будущее социальных сетей. И многие участники уже подтвердили, что мы не ошиблись. 
Для чего Вам регистрироваться в SOCIAL-UP? 
1. Вы можете реализовать свои круги общения. То есть, за приглашение друзей в SOCIAL-UP Вам начисляется бонус — 1$ social up за каждого друга из 5-ти кругов друзей ежемесячно;
2. Все накопленные Вами бонусы могут быть выведены в любой момент на WMR, WMZ или QIWI в течении 24 часов; 
3. Регистрация в SOCIAL-UP платная. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 рублей. Внести оплату можно с помощью таких популярных систем, как: МТС, Мегафон, Евросеть, Связной, WebMoney, VISA, MasterCard, Maestro, Деньги@Mail, Alfa-Bank, ВЕБкошелёк, pay. В ближайшее время будут подключены: PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги, Билайн; не упусти свой шанс - http://social-up.ru/reg?ref=29228 что не понятно пишите в скайп Salamander3331
 
Форум » Делаем деньги » Общие вопросы о заработке в интернете » Для начинающих работать в интернете,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Продвижение сайта в поисковых системах в Москве и всей России
Хостинг от uCoz